Информация о турнире
Дата турнира:
28.05.2017
Название турнира:
Фестиваль спортивного бального танца "Зауралье-2017" г. Сибай
Статус турнира:
Фестиваль танца
Город, организатор(ы):
Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В., Алябьева И.Г.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.01.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Самородов А., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
18.Пл.Б СОЛО Дети-0, 3 танца (Финал Б)
Возрастная категория:
Дети-0
Класс:
Н
Программа:
3 танца (Бальные)
Пар:
Всего: 11
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Дмитриева Анна
СММ
Белорецк
B(2)
Занозин Артем
СММ
Верхнеуральский р-н
C(3)
Исаков Василий
Третья
Магнитогорск
D(4)
Овсянникова Мария
СММ
Челябинск
E(5)
Савичева Полина
СММ
Магнитогорск
F(6)
Леванин Александр
СММ
Челябинск
G(7)
Шипарев Павел
СММ
Магнитогорск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
11
11
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
51
H
 Беседина Валерия
 
H
H
1/11
1/11
2,8
2,8
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
53
H
 Хасанова Виктория
 
H
H
1/11
1/11
2,8
2,8
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
57
H
 Пермяков Семен
 
H
H
1/11
1/11
2,7
2,7
Кизил, Кизил
/
1
59
H
 Гашева Александра
 
H
H
1/11
1/11
2,7
2,7
Алексис, Магнитогорск
/
1
62
H
 Лебедева Анастасия
 
H
H
1/11
1/11
2,8
2,8
Динамика, Магнитогорск
/
2
54
H
 Филиппова Евгения
 
H
H
2/11
2/11
2,0
2,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Алябьев Игорь /
2
55
H
 Скороходова Полина
 
H
H
2/11
2/11
2,4
2,4
Алексис, Магнитогорск
/
2
56
H
 Климова Анна
 
H
H
2/11
2/11
2,3
2,3
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
2
58
H
 Чикота Марта
 
H
H
2/11
2/11
2,3
2,3
Направление, Магнитогорск
/
2
60
H
 Шевченко Тимофей
 
H
H
2/11
2/11
2,3
2,3
Алексис, Магнитогорск
/
2
61
H
 Сухова Мария
 
H
H
2/11
2/11
2,1
2,1
Уральский Клуб, Магнитогорск
Алябьев Игорь /
Время выполнения: 0.0019 сек.