Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.10.2018 |
Название турнира: | "Левобережье-2018" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (04.05.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 15. СОЛО Дети-1, 4 танца |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 26
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Аленина Анастасия |
СММ (Третья) |
Челябинск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Нецветаева Екатерина |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | D(4) | Какурина Лина |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | E(5) | Куликов Сергей |
СММ (Третья) |
| F(6) | Шипарев Павел |
СММ (Третья) |
| G(7) | Петинова Светлана |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
26 |
26 |
0 |
4 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
81 |
H |
Кульманбетова Камилла |
H H |
1/26 1/26 |
2,7 2,7 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 1 |
82 |
H |
Якимов Кирилл |
H H |
1/26 1/26 |
2,7 2,7 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 1 |
83 |
H |
Хасанова Виктория |
H H |
1/26 1/26 |
2,9 2,9 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 1 |
84 |
H |
Вайднер Ирина |
H H |
1/26 1/26 |
2,8 2,8 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Петинова Светлана |
| 1 |
86 |
H |
Новикова Александра |
H H |
1/26 1/26 |
3,0 3,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
| 1 |
87 |
H |
Краснова Елизавета |
H H |
1/26 1/26 |
2,5 2,5 |
| 1 |
88 |
H |
Кузнецова Полина |
H H |
1/26 1/26 |
2,5 2,5 |
| 1 |
91 |
H |
Некрасов Матвей |
H H |
1/26 1/26 |
2,6 2,6 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
92 |
H |
Еськина Софья |
H H |
1/26 1/26 |
2,6 2,6 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 1 |
94 |
H |
Эрнст Ксения |
H H |
1/26 1/26 |
2,7 2,7 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
96 |
H |
Манушина Мария |
H H |
1/26 1/26 |
2,7 2,7 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
97 |
H |
Верхотурова Валерия |
H H |
1/26 1/26 |
2,9 2,9 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
98 |
H |
Иванчин Степан |
H H |
1/26 1/26 |
2,5 2,5 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
101 |
H |
Голунова Валерия |
H
|
1/26 1/26 |
2,6 2,6 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 1 |
103 |
H |
Середа Анастасия |
H
|
1/26 1/26 |
2,5 2,5 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
106 |
H |
Лебедева Анастасия |
H
|
1/26 1/26 |
2,9 2,9 |
| 2 |
85 |
H |
Насретдинова Александра |
H H |
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
89 |
H |
Турлаева Маргарита |
H H |
2/26 2/26 |
2,3 2,3 |
| 2 |
90 |
H |
Некрасова Мария |
H H |
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
93 |
H |
Белугин Данил |
H H |
2/26 2/26 |
2,3 2,3 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 2 |
95 |
H |
Чернов Иван |
H H |
2/26 2/26 |
2,3 2,3 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
99 |
H |
Билалова Рияна |
H
|
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
РДК, Аскарово |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
100 |
H |
Ишимова Диана |
H
|
2/26 2/26 |
2,3 2,3 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
102 |
H |
Ахуньяова Регина |
H H |
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
Самоцветы, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
104 |
H |
Бондарева Илона |
H
|
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 2 |
105 |
H |
Сафина Сабина |
H H |
2/26 2/26 |
2,4 2,4 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
|
|