Информация о турнире
Дата турнира:
12.04.2015
Название турнира:
Кубок Главы Абзелиловского района
Статус турнира:
Фестиваль танца
Город, организатор(ы):
Аскарово, РДК, Алябьев И.В.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.10.2014)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Алябьев И.В., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
22. ТСК Смеловский-Спасский Младшие (Зелёные номера)
Возрастная категория:
Дети 1+2
Класс:
Программа:
3 танца (Бальные)
Пар:
Всего: 11
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Баширова Татьяна
СММ
Магнитогорск
B(2)
Занозин Артем
СММ
Верхнеуральский район
C(3)
Микенина Юлия
СММ
Магнитогорск
D(4)
Карасева Ольга
СММ
Магнитогорск
E(5)
Леванин Александр
СММ
Верхнеуральский район

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
11
11
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
1
H
 Коваленко Мария
 
H
H
1/11
1/11
2,7
2,7
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
1
3
H
 Кульпина Екатерина
 
H
H
1/11
1/11
2,6
2,6
Спасский, Спасский
Леванин Александр /
1
10
H
 Полковниченко Антонина
 
H
H
2/11
2/11
2,4
2,4
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
1
14
H
 Савинова Полина
 
H
H
1/11
1/11
2,6
2,6
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
2
13
H
 Румынская Мария
 
H
H
/
/
2,0
2,0
Спасский, Спасский
Леванин Александр /
2
15
H
 Сакович Ксения
 
H
H
/
/
2,0
2,0
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
2
18
H
 Урюпина Анна
 
H
H
2/11
2/11
2,2
2,2
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
2
22
 Игнатова Полина
 

H
/
/
2,0
2,0
Смеловский, Смеловский
Леванин Александр /
3
2
H
 Кукунина Дарья
 
H
H
3/11
3/11
1,4
1,4
Спасский, Спасский
Леванин Александр /
3
7
H
 Мотыхляева Дарья
 
H
H
3/11
3/11
1,6
1,6
Спасский, Спасский
Леванин Александр /
3
16
H
 Ташкангузова Динара
 
H
H
3/11
3/11
1,4
1,4
Спасский, Спасский
/
Время выполнения: 0.0013 сек.